Subasta 920, Lote # 220
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Músicos Firmada y fechada París 1990 Litografía 292 / 300 Con sello de agua de Atelier Mourlot. 51.5 x 70 cm Estimado $5,000-10,000